понедельник, 25 сентября 2017 г.

Готовимся к региональным и федеральным мероприятиям программы "Шаг в будущее"

Уважаемые коллеги!
Закончилось переоформление договоров региональных представительств и ассоциированных участников Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников "Шаг в будущее" по Иркутской области. На базе МКОУ СОШ №25 г. Нижнеудинск вот уже девять лет работает представительство Программы по МО "Нижнеудинский район" и г. Нижнеудинск. 
Приступаем к подготовке к региональным и федеральным мероприятиям.
  • Начался прием заявок на Региональные интеллектуальные соревнования "Шаг в будущее, Юниор!" - подробная информация на сайте: http://lyceum1.ru/regionalnaya-npk-shag-v-budushchee-yunior (до 30 сентября заявка от представительства!) - принимаем заявки до 15-00 часов (Ирк. время) 29.09.2017 от организаций, которые вошли в состав представительства.
  • Идет прием работ на II Соревнования молодых исследователей программы "Шаг в будущее" в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах РФ - подробная информация на сайте: http://lyceum1.ru/sorevnovaniya-molodyh-issledovateley (до 07 октября!) - принимаем заявки до 15-00 часов (Ирк. время) 06.10.2017 от организаций, которые вошли в состав представительства.
  • Идет прием заявок на Российскую научно-методическую конференцию-семинар «ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ В СИСТЕМЕ “ШКОЛА-НАУКА-ВУЗ”» http://www.step-into-the-future.ru/teachers (до 30 сентября) - принимаем заявки до 15-00 часов (Ирк. время) 29.09.2017 от организаций, которые вошли в состав представительства/
Уважаемые коллеги, внимательно изучаем комплект документов и формируем свой пакет.
Заявки отправляем по электронной почте исполнительному директору регионального представительства по МО - Кузубова Татьяна Владимировна - Tat.Kuz1109@gmail.com
Тема сообщения - "Шаг в будущее". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий