четверг, 3 октября 2013 г.

По итогам регионального совета 2013

27 сентября 2013 года в актовом зале МБОУ «Лицей №1» г. Усолье - Сибирское Координационного центра по Иркутской области российской научно-социальной программы «Шаг в будущее, Сибирь!» состоялся региональный совет. Тридцать семь человек приняли участие и активно обсудили план мероприятий в рамках Программы. На региональном совете выступили и обозначили значимость работы, говорили о ветеранах движения, о предстоящих мероприятиях, подводили итоги: Полинкевич Роман Георгиевич, руководитель программы; Глущенко Ольга Геннадьевна, исполнительный директор программы с 2013 года; Шутюк Любовь Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала НИ ИрГТУ в г. Усолье - Сибирское;  Безрукова Яна Владимировна, декан факультета оценки качества и образовательного менеджмента ОГАОУ ДПО ИРО, кандидат технических наук; Яковлева Татьяна Ивановна, исполнительный директор представительства первой российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в г. Иркутск; Бубнова Неля Владимировна, заместителем директора по воспитательной работе МБОУ «Лицей №1», исполнительный директор программы в 2012-2013 учебном году. 
Администрация организаций, исполнительные директора представительств и ассоциированных участников заключили договор с Координационным Центром Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Иркутской области, представленный статус был зафиксирован в годовом сертификате.  
Справка об итогах установочного регионального совета Координационного центра по Иркутской области российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее, Сибирь!». Читать. 
План мероприятий на 2013-2014 учебный год. Читать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий